062 / 822 09 61
Termin buchen

Haarverlängerung

Haarverlängerung, die schonende Art für Ihre neue Haarpracht!

 25cm40cm55cmHochsetzen
6 Haarbänder160.-210.-340.-60.-
12 Haarbänder280.-382.-635.-100.-
18 Haarbänder400.-552.-930.-130.-
24 Haarbänder520.-722.-1225.-160.-
30 Haarbänder640.-892.-1520.-190.-
36 Haarbänder 760.-1062.-1815.-220.-
42 Haarbänder 880.-1300.-2140.-250.-
48 Haarbänder 1000.-1480.-2440.-290.-

Anzahlung bei Haarbestellung 1/3 des Preises.
Beim hochsetzen ist das Waschen und Föhnen inbegriffen. 1-5 Stück hochsetzen pro Stück 5-8.-Fr. zum Föhnpreis exkl. Pflege und Festiger.
Nur rausnehmen ohne einsetzen 1/3 vom hochsetzen Preis. exkl. waschen föhnen.

Haarverlängerung in Bildern

Bild anklicken für Vollansicht.

hairext-01-cerahairext-02-cerahairext-03-cera

Unsere Partner:
Bella Midas & Hair Talk

Sie erfüllen den Traum von langen, voluminösen und kräftigen Haaren oder auch nur einzelnen Partien. Sei es für den speziellen Moment oder für ein neues Lebensgefühl. Sie wünschen sich mehr Volumen, Länge, eine neue Haarfarbe oder alles auf einmal? Um Ihren individuellen Wünschen gerecht zu werden, beraten wir Sie gerne persönlich.

Bisher ließen sich Extensions nur mit Hilfe von Wärme, Ultraschall oder Metall ins Haar einarbeiten. Unsere Extensions werden mittels einzigartiger Klebebandtechnik im Haar befestigt und können mit einer haarschonenden Speziallösung einfach wieder entfernt werden. Nach Erneuerung des Klebers (alle 2-3 Monate) können die Strähnen sofort wieder am Haaransatz befestigt werden – ohne Einschicken oder lange Aufbereitung. Die Haare können bis zu 1 Jahr verwendet werden.


Sollten Sie Ihren Termin nicht einhalten können, bitten wir um frühzeitige Abmeldung (24 Stunden), ansonsten werden wir Ihnen die Dienstleistung verrechnen müssen. Besten Dank für Ihre Kenntnisnahme!

Preise ohne Vorbehalt

Termin buchen

Kontakt